Итальянская полиция поймала босса каморры, скрывавшегося 15 лет. 21.by

Итальянская полиция поймала босса каморры, скрывавшегося 15 лет

28.11.2018 20:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Карабинеры итальянского Неаполя утром во вторник арестовали одного из главарей местной преступной организации каморра Антонио Орландо, который находился в бегах с 2003 года, сообщает РИА Новости.

Шестидесятилетний Орландо входил в число наиболее разыскиваемых преступников страны. В его отношении ранее были выписаны два ордера на арест по одному из наиболее тяжелых обвинений в итальянском уголовном праве — организации мафиозной структуры.

Как сообщили карабинеры, считается, что арестованный возглавлял клан каморры, состоящий из трех отдельных групп. Они действовали в северных пригородах Неаполя, в одном из которых Орландо и был арестован.

В квартире, где он скрывался, Орландо находился несколько дней и не собирался оставаться надолго. Благодаря подобной тактике и своему таланту заметать следы мафиози удалось скрываться от правосудия столь долгий срок.

Орландо управлял поставками крупных партий наркотиков на юг Италии.

Высококачественный гашиш тоннами привозился из Марокко и на наркорынке был известен под маркой "айфон".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Карабинеры итальянского Неаполя утром во вторник арестовали одного из главарей местной преступной организации каморра Антонио Орландо, который находился в бегах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика