БРСМ на аукционе разыгрывает автоматы на экзаменах. 21.by

БРСМ на аукционе разыгрывает автоматы на экзаменах

17.12.2018 15:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

БРСМ биологического факультета БГУ предлагает уникальный аукцион, на котором можно выкупить, например, плюс пять баллов к отметке за экзамен. Правда, это благотворительный аукцион, который организовали для помощи воспитанникам детских домов. На анонс обратил внимание на своей странице в Facebook культуролог Вадим Можейко.

Среди слотов на аукционе самый приятный − это аж пять баллов к экзамену у Хвира Виктора Ивановича. Он преподаёт «Основы зоологии», спецкурс «Основы этологии» для пятого курса и учебную зоолого-ботаническая практика (раздел по беспозвоночным животным). Подробностей, как именно будет проходить аукцион, БРСМ пока не раскрыл.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В предновогоднее время мы особенно верим в чудеса и нам, конечно же, хочется получить больше «автоматов» и оценок с «плюсиками в карму» от преподавателей факультета - сессия в самом разгаре! ⠀ Думаем, вас привлёк наш предыдущий пост. Бонусы, конечно, - всегда приятная вещь. Однако они вдвойне приятней если понимаешь, что они заслуженны. Помните, что только своим умом можно заполучить желаемый результат по любой дисциплине.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БРСМ биологического факультета БГУ предлагает уникальный аукцион, на котором можно выкупить, например, плюс пять баллов к отметке за экзамен. Правда, это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика