Йоханнес Бё одержал 4-ю победу в Кубке мира по биатлону, два белоруса пробились в преследование. 21.by

20.12.2018 21:31 — Разное |

Норвежец Йоханнес Тиннес Бё одержал четвертую победу в нынешнем розыгрыше Кубка мира по биатлону.

20 декабря в первый день 3-го этапа Кубка мира в чешском Нове Место Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Йоханнес Тиннес Бё обошелся без промахов на огневых рубежах и показал результат 23 минуты 9,9 секунды.

Второе место занял россиянин Александр Логинов, который также прошел без промахов огневые рубежи и на 21 секунду отстал от победителя.

Тройку призеров замкнул 23-летний шведский биатлонист Мартин Понсилуома. При чистой стрельбе он отстал от лидера на 54,2 секунды.