Президенты Беларуси и России обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством. 21.by

Президенты Беларуси и России обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством

30.12.2018 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Лидеры Беларуси и России обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В своем послании Владимиру Путину Александр Лукашенко выразил убеждение, что дальнейшая кропотливая работа по соблюдению национальных интересов двух стран в рамках Союзного государства, основанная на глубоком доверии и уважении, придаст серьезный импульс развитию всего спектра двусторонних отношений.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
В наступающем году мы отмечаем знаменательную дату – двадцатилетие со дня подписания Договора о создании Союзного государства. Республика Беларусь и Российская Федерация прошли непростой путь, но сегодня с уверенностью можно говорить о том, что союз двух народов состоялся. Воля белорусов и россиян к единению, как и прежде, будет служить прочным основанием для интеграционного строительства, многопланового сотрудничества и формирования общей новейшей истории.


Владимир Путин в новогоднем поздравлении белорусскому лидеру констатировал, что, опираясь на добрые традиции дружбы и добрососедства, российско-белорусское сотрудничество плодотворно развивается в политической, экономической, гуманитарной и других областях.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Лидеры Беларуси и России обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В своем послании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика