Авто будто в гигантской головоломке. Посмотрите на самую безумную парковку в мире. 21.by

Авто будто в гигантской головоломке. Посмотрите на самую безумную парковку в мире

31.01.2019 17:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На шокирующих снимках можно увидеть автостоянку в Таиланде, которая может являться самой загруженной в мире.

По информации Daily Mail, водители вынуждены выталкивать свои автомобили c парковочного места, потому что они стоят друг к другу очень плотно.


Сотни автомобилистов ежедневно ставят свои автомобили на бесплатную парковку в Бангкоке, так как близлежащие парковки являются платными.

Огромная популярность парковки привела к хаосу: автомобили припаркованы бампер к бамперу и регулярно сталкиваются друг с другом.


Автомобилисты даже начали прикреплять к своим автомобилям самодельные подкладки из пенопласта, чтобы избежать повреждений.

Эта удивительная ситуация привела к странному обычаю водителей оставлять ручные тормоза выключенными. Когда водители возвращаются к своим автомобилям, им приходится толкать окружающие машины, которые заблокировали проезд, как в «гигантской игре-головоломке».


На снимках видно, что автомобили стоят друг к другу очень плотно, а некоторые даже впритык.

Местные жители говорят, что такое происходит каждый день.

Один из водителей отметила, что приезжает около 8 утра, чтобы найти свободное место.

«Я не против такой парковки. Это лучше, чем платить много денег каждый месяц. Иногда бывает жарко и тяжело толкать другие машины. Это похоже на головоломку, где тебе нужно найти выход».


Еще один водитель добавил: «Моя машина дважды была повреждена, поэтому я положил кусок пенопласта спереди и сзади. С тех пор у меня не возникает никаких проблем».

Что делать, если аккумулятор вашего автомобиля разрядился? 5 советов (смотрите здесь).


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На шокирующих снимках можно увидеть автостоянку в Таиланде, которая может являться самой загруженной в мире. По информации Daily Mail, водители вынуждены выталкивать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика