Спустя годы. В средней школе №2 г. Солигорска прошёл вечер встречи выпускников. 21.by

Спустя годы. В средней школе №2 г. Солигорска прошёл вечер встречи выпускников

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


4 февраля 2019 1:45 3324

Спустя годы. В средней школе №2 г. Солигорска прошёл вечер встречи выпускников

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: сш №2

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля, не стала исключением. ГУО «СШ № 2 г. Солигорска» радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. 




На традиционном вечере встречи собрались ребята, для которых школа когда-то была вторым домом. Сегодня выпускники разных лет вспомнили своих друзей и первую любовь, учителей, исписанную мелом парту и, конечно, волнующую трель школьного звонка.




Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…





Блиц-опросы, конкурсы, викторины, сюрпризы, трогательные моменты — чего только не было на праздничном мероприятии. А эти несмолкающие разговоры одноклассников, некоторые из которых не виделись 35 и 40 лет…




Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Только честные, добрые, умные, интеллигентные, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, каждые пять лет собираться на такие встречи.




Одно ясно точно: не зря в школьных окнах сегодня вечером горел свет. Этот свет — прекрасная возможность вернуться в золотое время и одним глазком заглянуть в свое детство.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 февраля 2019 1:45 3324 Спустя годы. В средней школе №2 г. Солигорска прошёл...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика