Больше 10 тысяч проданных билетов и бесплатная электричка до Минска. Как готовятся к матчу БАТЭ-«Арсенал». 21.by

Больше 10 тысяч проданных билетов и бесплатная электричка до Минска. Как готовятся к матчу БАТЭ-«Арсенал»

13.02.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Лига Европы вновь на белорусской арене. 14 февраля борисовский БАТЭ на своем поле примет одного из грандов английского футбола – лондонский «Арсенал», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Уже продано более 10-ти тысяч билетов. К слову, по окончании встречи для болельщиков будет организована дополнительная электричка. Проезд будет бесплатным. С места завтрашней баталии репортаж корреспондента Евгения Поболовца.


Это кадры матча в Борисове полуторагодичной давности. Почти резервный состав «канониров» относительно легко обыграл белорусов, забив четыре мяча в ворота Щербицкого, тогда еще подающего надежды. Сегодня уже не юнец, а одна из главных звезд борисовского клуба, готовится отражать удары Обамеянга и Ляказетта. А Стасевич и Драгун полны решимости огорчить Бернда Лено.

Болельщики БАТЭ перед матчем с «Арсеналом»: они должны оправдать наше доверие

БАТЭ обращались в питерский «Зенит» за советами по подготовке поля

На завтрашний матч продано уже более 10 тысяч билетов. В клубе надеются если не на аншлаг, то на близкое к тому. Тем более, что завтра не совсем обычный день календаря, и пару болельщикам-мужчинам вполне могут составить их вторые половинки.


Евгений Поболовец, корреспондент СТВ:
Завтра перед борисовскими мужчинами встанет мучительный выбор: с кем провести День святого Валентина – с любимой девушкой или с любимой командой? В борисовском клубе предлагают эти два мероприятия совместить и отпраздновать прямо на «Борисов-Арене». Для таких пар предусмотрены специальные подарки. Какие именно – организаторы пока умалчивают. Узнаем завтра на стадионе.


Синоптики на 14 февраля обещают около нуля. А чтобы болельщики долго не мерзли, по окончании матча клуб организовал для них бесплатную электричку. От ближайшей к стадиону станции поезд отправится в Минск в 23:31. Не исключено, что таким же способом до столицы будут добираться и журналисты – их на матч аккредитовано более 100. Кроме ведущих белорусских СМИ это и зарубежные информационные агентства Associated Press и Reuters.

Бага накануне матча БАТЭ – «Арсенал»: «Мы находимся в преддверии шикарного события»

Интерес к матчу не только в нашей стране – белорусы уже не раз опровергали скептиков и добивались сенсационных побед над европейскими топ-командами.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Лига Европы вновь на белорусской арене. 14 февраля борисовский БАТЭ на своем поле примет одного из грандов английского футбола – лондонский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика