Сообщение о минировании двух ТЦ и железнодорожного вокзала не подтвердилось, все объекты возобновили работу – СК. 21.by

Сообщение о минировании двух ТЦ и железнодорожного вокзала не подтвердилось, все объекты возобновили работу – СК

31.03.2019 18:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сообщение о минировании торговых центров "Замок" и "Галилео", а также железнодорожного вокзала в Минске не подтвердилось, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

"Саперно-пиротехническая группа завершила работу на железнодорожном вокзале в Минске. Сообщение об опасности не подтвердилось. Следственно-оперативная группа приступила к осмотру места происшествия. Вокзал возобновил работу", - проинформировали в СК.

Аналогичные сообщения СК дал относительно ТЦ "Галилео" и "Замок". Оба торговых центра снова работают.

Напомним,  сообщение о минировании вокзала и ТЦ поступило в оперативно-дежурную службу города в 13.00. "Сотрудниками милиции приняты меры по эвакуации граждан, усилены меры безопасности, в том числе на прилегающей территории", - рассказали в столичной милиции.

Как заметили в СК, экстренные службы затрачивают немало времени и средств на проверку таких сообщений об опасности. "Впоследствии помимо уголовной на плечи обвиняемого ложится и материальная ответственность", - добавили правоохранители.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщение о минировании торговых центров "Замок" и "Галилео", а также железнодорожного вокзала в Минске не подтвердилось, сообщили в Следственном комитете...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика