Виновата сигарета? В Лидском районе в огне погиб мужчина. 21.by

Виновата сигарета? В Лидском районе в огне погиб мужчина

01.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


30 марта в 00.51 на телефон диспетчера Лидского РОЧС поступило поступило сообщение о пожаре жилого дома по улице Центральной в агрогородке Дворище.

Прибывшие на место вызова боевые расчеты обнаружили объятый огнем одноэтажный кирпичный дом и незамедлительно принялись к тушению пожара. В ходе ликвидации возгорания на полу под обломками был обнаружен труп хозяина дома.

В результате пожара уничтожены кровля, повреждено перекрытие и имущество в доме. Причина пожара — устанавливается.  Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении.

Утром того же дня, поступило сообщение о возгорании на балконе по адресу город Березовка, улица Гагарина. Прибывшие на место спасатели обнаружили горящее кресло, которое находилось на балконе.

В результате пожара повреждено кресло. На момент возникновения пожара в квартире никого не было. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении неустановленного лица.


Чуть позже днём в 14-30 на телефон диспетчера поступило очередное сообщение о пожаре. На этот раз огненное ЧП произошло в деревне Великое Село, Ходоровского сельсовета, Лидского района.

Горела  деревянная хозяйственная постройка на территории частного домовладения. В результате пожара хозяйственная постройка уничтожена полностью. Причина пожара – устанавливается. Предполагаемая версия случившегося — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

31 марта в 11-01 произошло возгорание пластикового мусорного контейнера по адресу город Лида, улица Машерова. В результате пожара контейнер уничтожен полностью. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 марта в 00.51 на телефон диспетчера Лидского РОЧС поступило поступило сообщение о пожаре жилого дома по улице Центральной в агрогородке Дворище. Прибывшие на место...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика