День Победы в Быхове. Программа мероприятий на 9 мая. 21.by

День Победы в Быхове. Программа мероприятий на 9 мая

04.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День Победы в Быхове. Программа мероприятий на 9 маяДневная программа начнется в 10.00 на площади Красовского с возложения цветов и гирлянд к памятному знаку в честь 50-летия освобождения Быховщины от гитлеровцев в июне 1944 года.

В 10.15 стартует шествие по центральной улице. В нем примут участие ветераны Великой Отечественной войны, молодежь и трудовые коллективы, а также участники патриотической акции «Беларусь помнит». Торжественным маршем пройдут представители силовых структур Быховщины.

Основное празднование развернется на площади Октябрьской. В 10.45 здесь начнется торжественный митинг, который продолжится праздничным концертом.

Выставки-дегустации, праздничная торговля, партизанские стоянки и специальная фотозона, тематические площадки, выставки мастеров декоративно-прикладного творчества, спортивные и игровые мероприятия – все это и многое другое ожидает детей и взрослых в рамках дневной программы.

Любители кинематографа смогут посмотреть фильм «Прощаться не будем» в кинотеатре «Родина». Начало в 11.00.

Яркой и запоминающейся станет вечерняя программа 9 Мая.

Уже в 19.00 на площади Октябрьской быховчан и гостей города встретят праздничным концертом, будет организована торговля. В 22.00 небо Быховщины озарит праздничный фейерверк.

Ждем вас!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дневная программа начнется в 10.00 на площади Красовского с возложения цветов и гирлянд к памятному знаку в честь 50-летия освобождения
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика