На Быховщине проходит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». 21.by

На Быховщине проходит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

29.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Быховщине проходит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»По 5 июня на территории района проходит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

Во время летних каникул дети часто остаются без присмотра взрослых. Но не стоит забывать о проблеме обеспечения безопасности детей на дороге.

Сотрудники милиции, педагоги и родители должны объединить свои усилия по обеспечению безопасности детей. А ребятам в очередной раз напомнить основные правила безопасного поведения.

Профилактическую работу проводят и с родителями. Правоохранители посещают трудовые коллективы, разъясняют взрослым причины и последствия ДТП с участием детей. Сотрудники ГАИ организуют акции для детей и родителей, а также рейдовые мероприятия по пресечению нарушений Правил дорожного движения.

Напоминаем, что в дни проведения спецмероприятий движение транспортных средств в светлое время суток должно осуществляться с включенным ближним светом фар.

Виталий ХЛИМАНКОВ,
начальник ОГАИ ОВД райисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По 5 июня на территории района проходит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». Во время летних каникул дети часто остаются
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика