Екатерина Сокольчик о победе над финками: «Мы были сильнее сегодня». 21.by

Екатерина Сокольчик о победе над финками: «Мы были сильнее сегодня»

29.05.2019 23:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси по волейболу продолжает побеждать на групповом этапе Золотой Евролиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Команда Петра Хилько на паркете «Чижовка-Арены» уверенно разобралась со сборной Финляндии.


Хотя наши девушки заставили поволноваться в начале первого сета, когда преимущество гостей достигало 5-6 очков. Но белоруски преодолели волнение и выиграли первый сет – 25:22. Затем наша дружина уверенно взяла две партии – 25:20 и 25:17 и праздновала победу.


Теперь в активе белорусок 5 очков и 2-е место в группе. Мужская сборная Беларуси также в рамках Золотой Лиги проводит свой второй матч. В соперниках – сборная Финляндии.


    Петр Хилько, главный тренер женской сборной Беларуси по волейболу:
    В принципе ничего нового из того, что мы разбирали, они нам не показали. В целом, команда хорошая, защитного плана такого, с хорошей общей игрой, с хорошей подачей. Не без слабых мест, безусловно, на которые мы и обращали внимание девочек. Установку на игру они выполнили.


    Екатерина Сокольчик, игрок женской сборной Беларуси по волейболу:
    Мы уже давно вместе все не играли, поэтому было немножко тяжеловато. Но мы справились. Очень хорошо разобрали их, у нас было собрание. Поэтому, наверное, где-то мы были сильнее сегодня.

    Подробнее – в видеоинформации


     
     
    Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
    На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси по волейболу продолжает побеждать на групповом этапе Золотой Евролиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Команда...
     
     
     
    
    РЕКЛАМА

    Архив (Разное)

    РЕКЛАМА
    
    
    Яндекс.Метрика