Бабич продолжит заниматься Беларусью и на новом посту – газета. 21.by

Бабич продолжит заниматься Беларусью и на новом посту – газета

18.06.2019 11:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что между положительной оценкой работы Михаила Бабича на посту посла РФ в Беларуси и его назначением на пост замминистра экономического развития нет противоречия.

"Между положительной оценкой работы Бабича и его новым назначением, которое выглядит как понижение, противоречия нет. Бабич во многом продолжит заниматься интеграционной тематикой", - пояснил Песков газете "Ведомости".

Бабич будет курировать взаимодействие с СНГ и вопросы Союзного государства Беларуси и России, рассказал изданию федеральный чиновник.

Кроме того, в сферу его компетенции будут входить "также вопросы, касающиеся взаимодействия с регионами", добавил собеседник газеты, близкий к Минэкономразвития.

Министр экономического развития Максим Орешкин возглавляет с российской стороны рабочую группу по урегулированию проблемных вопросов и развитию интеграции с Беларусью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что между положительной оценкой работы Михаила Бабича на посту посла РФ в Беларуси и его назначением на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика