Когда бег помогает. Мобильный оператор velcom | A1 завершил благотворительную акцию #velcombegom. 21.by

Когда бег помогает. Мобильный оператор velcom | A1 завершил благотворительную акцию #velcombegom

24.06.2019 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В главной фан-зоне II Европейских игр прошла церемония награждения победителей соревнований по легкой атлетике. Впервые церемониал вышел за границы спортивных арен, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Разделить радость побед собрались сотни людей – болельщики, официальные лица, спортсмены. Кстати, для каждой церемонии организаторы форума подготовили отдельный сценарий и уникальное музыкальное сопровождение. С подробностями – корреспондент Алена Сырова.


Алена Сырова, СТВ:
Завершилась церемония награждения. Наградили лучших из лучших. Напомним, на пьедестале белорусы.

Здесь, на площадке у Дворца спорта, состоялась еще одна торжественная церемония. Мобильный оператор velcom | A1 завершил свою благотворительную акцию. С 12 мая все любители бега могли оказать помощь. Сделать это было очень просто. Ребята бегали, на своих фитнес-браслетах отмечали километры: за каждый километр – по одному рублю. И так собрали 200 тысяч белорусских рублей. Все они отправятся в поддержку центров паралимпийской подготовки спортсменов.



Николай Бределев, начальник отдела корпоративных коммуникаций компании velcom | A1:
Общей инициативой мы выступили за то, чтобы результаты всех беговых дистанций, которые проходят в рамках всего чемпионата, будут включены в зачет velcombegom. Это порядка 350 километров.

Кроме этого, 7700 километров в копилку velcombegom нам подарила эстафета «Пламя мира», которая пробежала практически всю Беларусь.

Мы сообщаем официально о том, что пятый сезон #velcombegom завершается.







 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В главной фан-зоне II Европейских игр прошла церемония награждения победителей соревнований по легкой атлетике. Впервые церемониал вышел за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика