Движение пассажирских поездов на участке Орша – Витебск организовано по измененному маршруту – БелЖД. 21.by

Движение пассажирских поездов на участке Орша – Витебск организовано по измененному маршруту – БелЖД

25.07.2019 07:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с аварией на участке Орша – Витебск, где сошли с рельсов 18 цистерн со сжиженным газом, белорусская железная дорога временно организовала движение пассажирских поездов по измененному маршруту, сообщили в пресс-службе БелЖД.

"В настоящее время проводится работы по восстановлению движения поездов по данному участку. В работах задействованы три восстановительных поезда. Движение пассажирских поездов временно организовано по измененным маршрутам. Принимаются меры по доставке пассажиров автотранспортом", - говорится в сообщении.

24 июля в 18 часов 14 минут на перегоне Замосточье-Богушевская участка Орша-Витебск при следовании грузового поезда №2029 в составе 68 вагонов произошел сход 18 цистерн, груженых сжиженным газом. Пострадавших нет. В результате происшествия герметичность цистерн не нарушена, ущерба экологии не нанесено.

Причина происшествия устанавливается. Для расследования инцидента создана специальная комиссия.

Информацию об организации движения пассажирских поездов можно получить в контакт-центре Белорусской железной дороги по телефону 105.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с аварией на участке Орша – Витебск, где сошли с рельсов 18 цистерн со сжиженным газом, белорусская железная дорога временно организовала движение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика