Волной накрыло: в китайском аквапарке травмированы 44 человека. 21.by

Волной накрыло: в китайском аквапарке травмированы 44 человека

31.07.2019 11:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Множество травм объясняется наличием у посетителей бассейна спасательных жилетов и кругов, которые не позволили им вовремя сгруппироваться.

По меньшей мере 44 человека пострадали в бассейне с искусственной волной в аквапарке города Лунцзин Яньбянь-Корейского автономного округа китайской северо-восточной провинции Цзилинь (Гирин). Об этом говорится в сообщении властей населённого пункта.


Посетители, находившиеся в воде, получили множество травм, поскольку многие из них были в спасательных жилетах или со спасательными кругами и не успели вовремя предпринять какие-либо действия для защиты. Из-за напора воды люди натыкались не только друг на друга, но и на стенки бассейна, отлетая от них.

Исходя из данных предварительного расследования, причиной происшествия стала подача слишком большого напора воды в генератор волн.

В больницах до сих пор пребывают два человека с переломами ребер, один человек с переломами нижних конечностей и двое — с сильными ушибами. Остальные 39 человек уже выписаны, пишет life.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Множество травм объясняется наличием у посетителей бассейна спасательных жилетов и кругов, которые не позволили им вовремя сгруппироваться.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика