Курьез в Столине: аист попал в ДТП и, как добропорядочный виновник аварии, дождался инспекторов ГАИ. 21.by

Курьез в Столине: аист попал в ДТП и, как добропорядочный виновник аварии, дождался инспекторов ГАИ

06.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неординарное ДТП произошло 4 августа с участием автомобиля в Столине. Как правило, виновниками аварий являются пешеходы, велосипедисты, водители, но никак не… аист!

Аист, прогуливаясь по зеленому газону вдоль проезжей части дороги, решил закончить свою прогулку и улететь восвояси. Однако в момент его взлета мимо проезжал автомобиль «Лада-Приора».

Траектории внезапно взлетевшей птицы и автомашины пересеклись, избежать столкновения не удалось. Незначительные повреждения получил лишь автомобиль (разбита фара), а вот аист не только не пострадал, но и дождался-таки прибытия экипажа ГАИ!

Как добропорядочный виновник аварии, он оставался на месте происшествия. Прогуливаясь неподалеку по нерегулируемому пешеходному переходу, он пристально наблюдал за процессом оформления ДТП. И как только инспекторы закончили с формальностями,  аист покинул место происшествия и улетел.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неординарное ДТП произошло 4 августа с участием автомобиля в Столине. Как правило, виновниками аварий являются пешеходы, велосипедисты, водители, но никак не…...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика