В Могилевской области проходит единый день информирования. 21.by

В Могилевской области проходит единый день информирования

15.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Единый день информирования, который пройдет сегодня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен защите материнства и детства в Республике Беларусь.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о достижениях в сфере охраны здоровья матери и ребенка, системе государственных пособий, правовых гарантиях, социальном обслуживании семей, воспитывающих детей, формировании традиционных ценностей брака, материнства и отцовства, оказании поддержки в период подготовки к новому учебному году и др.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Профилактика наркомании в Беларуси», «О социально-экономическом развитии Могилевской области в первом полугодии 2019 года», «Оперативная обстановка в области. Заблудившиеся в лесу. Гроза и шквалистое усиление ветра».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Единый день информирования, который пройдет сегодня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен защите материнства и детства в Республике Беларусь....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика