Радиостанция «Минская волна» отметила 15-летие. 21.by

Радиостанция «Минская волна» отметила 15-летие

04.09.2019 22:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 4 сентября областная радиостанция «Минская волна» отмечает свое 15-летие, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Одна из первых региональных радиостанций Беларуси, обладательница знаменитой премии Попова является одним из основных распространителей новостей из всех уголков Минской области. Сегодня коллектив радио принимал поздравления и благодарность от руководства Миноблисполкома.


Татьяна Карпик, директор радиостанции «Минская волна»:
К новому сезону выйдут новые программы. Конечно, мы сохранили свой развлекательный контент. Мы будем рады, что нашим слушателям добавилось каналов связи.


Иван Маркевич, заместитель председателя Миноблисполкома:
Мы обозначаем острые моменты, которые сегодня волнуют наших граждан. Показываем программы в социальной сфере, в сфере сельского хозяйства, чтобы люди видели, чувствовали и понимали, что сегодня и облисполком, и власть, и люди – это единое целое.


С началом осени также стартовал новый сезон в изданиях. А вот результаты прошлогодней работы государственных СМИ Минской области подведут в Жодино. Здесь пройдет областной семинар.

Люди в материале: Татьяна Карпик, Иван Маркевич

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 4 сентября областная радиостанция «Минская волна» отмечает свое 15-летие, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Одна из первых региональных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика