В Кобрине молодая семья отравилась грибами. 21.by

В Кобрине молодая семья отравилась грибами

05.09.2019 06:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Кобрине молодая семья с полуторагодовалым ребенком отравилась грибами, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Андрей Корнелюк.

В Кобрине молодая семья отравилась грибами

Случай произошел 3 сентября. "Вчера в приемный покой Кобринской центральной районной больницы самостоятельно обратились 24-летний мужчина, 22-летняя женщина и ребенок в возрасте полутора лет. Со слов, пациентов они употребляли в пищу грибы. После этого состояние их резко ухудшилось. Медицинская помощь семье была оказана своевременно. С учетом тяжести состояния пациентов для дальнейшего обследования и лечения родители были переведены в Брестскую областную больницу, а ребенок - в областную детскую больницу", - рассказал Андрей Корнелюк.

Он добавил, что для оказания медицинской помощи семье были задействованы специалисты областного и республиканского уровня.

По неподтвержденным данным, семья могла отравиться бледными поганками.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Кобрине молодая семья с полуторагодовалым ребенком отравилась грибами, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика