«Я в предвкушении»: в Минск начали прибывать участники матча Европа – США. 21.by

«Я в предвкушении»: в Минск начали прибывать участники матча Европа – США

07.09.2019 18:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Спортивные болельщики в ожидании грандиозного события – битвы континентов. До матча Европа – США остается менее двух дней, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Спортсмены уже начали прибывать в белорусскую столицу. 7 сентября в Национальном аэропорту Минск встречали заокеанских соперников европейской сборной. Команда США уже практически в полном составе.


Всего же на обновленном стадионе «Динамо» соберутся помериться силами больше 300 атлетов. В советские годы подобные соревнования между США и СССР называли «матчами гигантов». На возрождение этого формата и сейчас откликнулись топовые спортсмены от Запада до Атлантики.


Я очень счастлива приехать в Беларусь. Я вообще впервые в Европе, так что я в предвкушении. Очень рада возможности показать лучшее, на что я способна, на таких соревнованиях. И правда, они приходят впервые? Это очень здорово.


На первом в истории легкой атлетики противостоянии такого уровня команду США усилили легенды спринта Эллисон Феликс и Майкл Роджерс. А вот в составе сборной Европы наши надежды на медали – 14 представителей Беларуси. Среди них прыгун Максим Недосеков, барьеристка Эльвира Герман и метательница копья Эльвира Холодович.

Битва континентов. Всё о предстоящей матчевой встрече сборных Европы и США

Стартует грандиозный баттл 9 сентября.

Люди в материале: Эллисон Феликс, Майкл Роджерс

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Спортивные болельщики в ожидании грандиозного события – битвы континентов. До матча Европа – США остается менее двух дней, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика