Минчанин собирался сделать более 200 закладок с психотропом. 21.by

Минчанин собирался сделать более 200 закладок с психотропом

11.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скриншот из видео

Более 200 закладок намеревался изготовить 23-летний минчанин, молодого человека задержали правоохранители. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудникам столичного наркоконтроля поступили оперативные данные о том, что 23-летний минчанин может быть причастен к незаконному сбыту наркотиков. «Информация подтвердилась: дома на кухне у парня обнаружили более 114 г особо опасного психотропа альфа-PVP. Задержанный признался, что работает на интернет-магазин по продаже наркотиков», — проинформировали в ГУВД.

Как выяснилось, в один из дней к минчанину обратился куратор от интернет-магазина и попросил забрать крупную партию психотропа. «Присланные координаты привели молодого человека в лес под Минском, однако расфасовать психотроп на более мелкие дозы ему помешали оперативники», — рассказали в милиции. Парень собирался сделать более 200 закладок.

Ранее злоумышленник к уголовной ответственности не привлекался. Материалы проверки переданы в Московский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки действиям фигуранта.

https://www.belta.by/

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 200 закладок намеревался изготовить 23-летний минчанин, молодого человека задержали правоохранители. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика