Алексей Ягудин прокомментировал информацию о болезни Анастасии Заворотнюк. 21.by

Алексей Ягудин прокомментировал информацию о болезни Анастасии Заворотнюк

16.09.2019 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал сообщения о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк в студии программы «Пусть говорят».

Фигурист живёт в том же посёлке, что и Заворотнюк, поэтому время от времени встречается с артисткой. В последнее время они не общались, поэтому когда появились слухи о болезни актрисы, Ягудин написал её мужу Петру Чернышёву. Однако Чернышёв не ответил.

«Летом я видел карету скорой помощи, которая практически каждый день дежурила у её дома. Когда мы прогуливаемся с детьми, то часто проходим как раз рядом», – добавил Алексей.

Ягудин отметил, что ещё весной Анастасия глядела хорошо и была весёлой. Тогда они вместе участвовали в съёмках. Когда Заворотнюк родила дочку Милу, которую очень ждала, она стала выглядеть ещё счастливее.


Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

К слову, о жизнерадостности актрисы также упомянул российский певец, актёр и ведущий Николай Тамразов. Он рассказал одну историю, которая случилась во время совместных съёмок с Заворотнюк в сериале «Аманда О».

По его словам, в какой-то момент закончились съёмки в здании, и нужно было идти на улицу. На всех актёров наложили грим, все готовы идти, а Заворотнюк нет. Начались вопросы: где Анастасия.

«Ну, были бы вы такие страшненькие, как Настя, тоже долго бы гримировались», – пошутил в тот раз Тамразов.

Все засмеялись, и тут вошла Заворотнюк. Актриса ничуть не обиделась, в очередной раз подтвердив свою репутацию спокойного и жизнерадостного человека.

Ранее стало известно, что у Анастасии Заворотнюк начались осложнения болезни.

У актрисы диагностированы полиорганная недостаточность и пневмония – подробнее здесь.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал сообщения о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк в студии программы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика