Дети Аллы Пугачевой трогательно поздравили ее в свой праздник. 21.by

Дети Аллы Пугачевой трогательно поздравили ее в свой праздник

19.09.2019 19:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Звезда шоу-бизнеса Максим Галкин поделился в Instagram милым видео: дети Лиза и Гарри поздравляют Примадонну.

На кадрах можно увидеть, как малыши бегут к Алле Пугачевой и один за другим поздравляют и благодарят ее за то, что она подарила им жизнь.

Накануне знаменитые близнецы отметили свое шестилетие. Звездные родители организовали для своих детей красочный праздник с яркими украшениями и большими подарками. Примадонну растрогали такие слова, и в ответ она поблагодарила близнецов за то, что они продлевают ей жизнь. Трогательное видео уже посмотрели почти 2 миллиона раз.

К поздравлениям присоединился Филипп Киркоров. Милые кадры с приятными словами для Лизы и Гарри он опубликовал в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие наши ГАРРИ и ЛИЗА!!! Поздравляем вас с Днём Рождения В лице наших самых младших Киркоровых, АЛЛЫ-ВИКТОРИИ @allavictoriyakirkorova и МАРТИНА @martinkirkorov (который пообещал сегодня забить 2 гола на футболе в честь вашего Двойного Дня Рождения ) - любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, АЛЛОЧКУ @alla_orfey И МАКСИМА @maxgalkinru ! Здоровья, счастья и радужного настроения!️

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне знаменитые близнецы отметили свое шестилетие.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика