Его интересуют лайки и подписчики, но не только. Как Дима Ермузевич из Гомеля стал одним из самых популярных блогеров Беларуси?. 21.by

Его интересуют лайки и подписчики, но не только. Как Дима Ермузевич из Гомеля стал одним из самых популярных блогеров Беларуси?

11.11.2019 16:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фотоаппарат с возможностью видеозаписи, свет, ноутбук – минимальный набор для максимального успеха.


Один из самых известных блогеров Беларуси. За несколько часов его видео набирает десятки тысяч просмотров.

О талантливой молодежи рассказали в одной из серий проекта «Я шагаю по стране».


Видеоблог. Вроде и особенного ничего, но обычному гомельскому подростку удается то, что не всегда под силу опытному пиарщику. Фрагмент видео набравшего более 700 тысяч просмотров:


Причем в интернете за жизнью гомельского парня следят пользователи из разных стран мира. Каждый день его канал на популярном портале прирастает еще на тысячу-две поклонников.


За такую  популярность от этого самого портала блогер из Гомеля уже получил так называемую  «Серебряную кнопку» – она достаётся тем, кто перешагнул барьер популярности в 100 тысяч.


 Придумывает сценарий, снимает и монтирует Дима сам.


Дмитрий Ермузевич, блогер:
Я на самом деле слежу, отдаю себе отчет в голове, что можно говорить, а что нет. То есть, что-то очень личное, я знаю что нужно оставлять для себя, я не могу это выставлять в интернет.


Все нынешнее оборудование купил уже за собственные деньги. За то, чтобы гомельский блогер появился в очередном своем видео в фирменной кепке или футболке, рекламодатели готовы платить.


Дмитрий Ермузевич:
Это проявление искусства, творчества, и мне это нравится. Нравится многим молодым ребятам. Это правда здорово, что у нас такое поколение амбициозное, полное сил, энергии.

 

Подробности – в видеоматериале

Люди в материале: Дмитрий Ермузевич

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фотоаппарат с возможностью видеозаписи, свет, ноутбук – минимальный набор для максимального успеха. Один из самых известных блогеров Беларуси. За несколько...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика