Лидия Ермошина: рабочий день ЦИК закончится к утру. 21.by

Лидия Ермошина: рабочий день ЦИК закончится к утру

18.11.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В интервью ОНТ председатель Центральной избирательной комиссии Лидия Ермошина призналась, что отдохнуть после прошедших выборов получится только в начале декабря.

Лидия Ермошина рассказала, что в течение всей ночи  после выборов в Центризбиркоме продолжится работа – сотрудники ЦИК будут собирать информацию от избирательных комиссий, если она еще не поступит полностью. 

«Я думаю, что он закончится к утру, к тому моменту, когда явимся уже мы все на работу. Отдохнув», – отметила Лидия Ермошина.

Глава ЦИК призналась, что отправляла сотрудников на участки на машинах, чтобы те успели проголосовать.

«Вы знаете, я сегодня сотрудников отпускала на машинах голосовать, потому что в отличие от начальства, они так много работали, что не смогли проголосовать досрочно. Просто-напросто в 19 часов у меня еще половина коллектива не приняла участие в голосовании – стыдно сказать», – рассказала Лидия Ермошина.

Глава ЦИК также призналась, что отдохнуть от прошедших выборов удастся только после того, как будут проведены первые установочные сессии – после 6 декабря. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В интервью ОНТ председатель Центральной избирательной комиссии Лидия Ермошина призналась, что отдохнуть после прошедших выборов получится только в начале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика