Благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца» пройдет 13 декабря. 21.by

Благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца» пройдет 13 декабря

13.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

13 декабря в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4» Могилев» с 14.00 до 20.30 состоится благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца». Его планируют поддержать многие неравнодушные люди.

 

 

На «Радио Могилев» будут специальные включения участников и организаторов марафона. Песни исполнят Валерия Азаренко, Роман Шошин, Виктор и Валерий Мохневы, Владимир Демьянович, Татьяна Лукьяненко, группа Carpen Diaz. Свои приветствия телемарафону записали Катя IOWA, Наталья Подольская, Руслан Алехно, Ирина Дорофеева, Искуи Абалян.

За 6 с половиной часов с прямом эфире «Беларусь 4» Могилев» побывают более 50 гостей.

Марафон направлен на помощь нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным ребятам. Проект призван оказать материальную помощь и привлечь внимание к проблемам этих категорий детей, а также подарить радость новогоднего праздника тем, кто лишен его в обычной жизни.


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  13 декабря в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4» Могилев» с 14.00 до 20.30 состоится благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца». Его планируют...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика