В результате стрельбы у Лубянки погиб сотрудник спецслужбы. 21.by

В результате стрельбы у Лубянки погиб сотрудник спецслужбы

19.12.2019 23:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Стали известны новые подробности инцидента со стрельбой в центре Москвы у здания ФСБ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


По последним данным, в результате нападения погиб сотрудник спецслужбы, двое его коллег получили тяжелые ранения. Точной информации о количестве пострадавших пока нет. Российские СМИ сообщают, что ранены от трёх до пяти человек.


Напомним, инцидент произошёл несколько часов назад. Неизвестный открыл стрельбу из автомата около здания Федеральной службы безопасности. Услышав выстрелы, прохожие в панике разбежались по сторонам. В сети уже появились первые кадры, снятые очевидцами.  


Сейчас движение в районе Большой Лубянки перекрыто. В городе введен план «Сирена». Нападавшего удалось ликвидировать, его личность устанавливается. Проверяется также информация о возможных связях стрелка с террористическими организациями. Нападение произошло накануне Дня работников органов безопасности Российской Федерации.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Стали известны новые подробности инцидента со стрельбой в центре Москвы у здания ФСБ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По последним...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика