Елизавета II: Великобритания выходит из ЕС. 21.by

Елизавета II: Великобритания выходит из ЕС

20.12.2019 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Приоритет моего правительства — обеспечить выход страны из ЕС и формирование новых отношений с Евросоюзом", — заявила в тронной речи перед британским правительством королева Великобритании Елизавета II.



Выход Лондона из Евросоюза планируется на 31 января 2020 года.

Законопроект об условиях выхода Великобритании из ЕС будет внесен в Вестминстер 20 декабря. Окончательное приятие законопроекта планируется на январь следующего года. Британское правительство пересмотрит свои приоритеты во внешней политике и оборонной сфере, объявила в тронной речи королева.

Лондон, заверила она, и после Brexit продолжит использовать санкции как инструмент борьбы с нарушением прав человека.

Другие приоритеты Британской короны имеют сугубо внутриполитический характер. Это поддержка здравоохранения и образования, развитие инфраструктуры, создание новой иммиграционной системы, борьба с загрязнением окружающей среды. 

Кроме того, новое правительство консерваторов намерено увеличить тюремные сроки за наиболее тяжкие преступления.

Всеобщие досрочные выборы в Соединенном Королевстве прошли 12 декабря 2019 года. 

На них тори одержали фантастическую победу: теперь ее представителей в парламенте на 80 человек больше, чем депутатов от всех остальных партий. Следовательно, консерваторы могут провести через парламент любое решение без поддержки других депутатов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Приоритет моего правительства — обеспечить выход страны из ЕС и формирование новых отношений с Евросоюзом", — заявила в тронной речи перед британским...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика