«Для меня это что-то новое». Гости из Африки приехали познакомиться с белорусским Дедом Морозом. 21.by

«Для меня это что-то новое». Гости из Африки приехали познакомиться с белорусским Дедом Морозом

23.12.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Загадать самые заветные желания, прикоснуться к посоху Деда Мороза, познакомиться со сказочными персонажами поместья и сделать десятки селфи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


За минувшие выходные на встречу с белорусским волшебником беловежским Дедом Морозом – приехали более 200 туристических групп, а это около 4-х тысяч гостей.


Больше всего – из стран-соседок: Литвы, Польши, России, Украины. Но приезжают для знакомства с Морозом и из государств, где температура воздуха стабильно не опускается ниже нуля, – Нигерии, Ганы, Шри-Ланки, Конго.


Себастьян, турист (Конго):
Для меня это что-то новое. Очень важно уехать на время из страны, в которой ты родился. Я здесь, чтобы учиться. Это самое главное, а поездка сюда – это возможность открыть страну, которая станет домом на ближайшие несколько лет. Это здорово.




Аудроне Рамошкине, турист (Литва):
Это сказка. Как бы то ни было, все дети верят в чудеса, в какие-то исполнения желаний. И приехали, когда узнали, что есть такая образовательная программа. Очень интересно посмотреть.


А по-настоящему жаркой в поместье станет вся нынешняя предновогодняя неделя. День беловежского Деда Мороза буквально расписан по минутам. Всего за этот год поместье уже посетили около 100 тысяч туристов.

Люди в материале: Аудроне Рамошкине

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Загадать самые заветные желания, прикоснуться к посоху Деда Мороза, познакомиться со сказочными персонажами поместья и сделать десятки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика