Председатель Пинского райисполкома Игорь Брилевич провёл единый день информирования. 21.by

Председатель Пинского райисполкома Игорь Брилевич провёл единый день информирования

26.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

ИПГ в НПС Дружба
Информационная группа руководителя Пинского района встретилась с коллективом филиала «НПС «Пинск» ОАО «Гомельтранснефть Дружба» в деревне Оснежицы. Здесь председатель райисполкома И.М. Брилевич пообщался с работниками предприятия, рассказал о социально-экономическом развитии региона, выполнении прогнозных показателей и заданий.

Перед коллективом нефтеперекачивающей станции выступил председатель Пинского районного объединения профсоюзов Виталий Евгеньевич Наривончик с тематическим докладом «О работе профсоюзных организаций Пинского района по защите интересов и прав трудящихся».

ИПГ в НПС Дружба
О пожарной обстановке в районе и профилактике гибели людей от внешних факторов проинформировал член информационной группы председателя исполкома, начальник Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям В.И. Лозюк.

В свою очередь к членам информационной группы обратился проживающий в Оснежицах работник НПС «Пинск» по вопросу благоустройства дорожного покрытия в населенном пункте. Начальник ДРСУ-104 А.П. Будник заверил, что проблема будет изучена с выездом на место, после чего выработано ее решение. Игорь Максимович поручил службам района взять ситуацию на контроль.

Юрий Бушик
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Информационная группа руководителя Пинского района встретилась с коллективом филиала «НПС «Пинск» ОАО «Гомельтранснефть Дружба» в деревне Оснежицы. Здесь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика