Россияне хотят видеть Беларусь в составе РФ. 21.by

Россияне хотят видеть Беларусь в составе РФ

28.01.2020 10:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласно последнему опросу, проведенному социологами в России, граждане соседней страны не прочь видеть Беларусь в составе РФ.

По данным «Левада-центра», 28% опрошенных, отвечая на вопрос о дальнейшем сотрудничестве стран, полагают,  что его нужно сохранить на прежнем уровне. При этом 44% респондентов высказали мнение о том, что страны должны все же активнее сотрудничать в экономической сфере, сообщает rbc.ru.

Из опрошенных 13% высказались в пользу создания между Беларусью и РФ общего государства с единым руководством, ка аждый десятый респондент заявил, что Беларусь и вовсе должна стать частью России, войдя в ее состав.

Отметим, что буквально пару дней назад белорусский президент Александр Лукашенко рассуждал на тему сохранения нашей страной суверенитета.

«У нас есть своя страна. Мы суверенны и независимы. Мы своими мозгами и руками, что смогли, заработали, строим свою страну. И мы не можем быть частью какой-либо страны. Я не могу вас предать и растворить Беларусь, пусть даже в нашей братской России», - сказал Лукашенко 24 января во время посещения Шклова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно последнему опросу, проведенному социологами в России, граждане соседней страны не прочь видеть Беларусь в составе РФ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика