Седьмой Форум регионов Беларуси и России пройдёт осенью 2020 года в Минске и Минской области. 21.by

Седьмой Форум регионов Беларуси и России пройдёт осенью 2020 года в Минске и Минской области

07.02.2020 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сотрудничество Минска и Москвы 7 февраля обсуждали в Совете Республики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Здесь прошло заседание оргкомитета 7-го Форума регионов Беларуси и России. Он пройдет в Минске и Минской области осенью 2020 года.


Традиционно работа форума будет разбита по секциям. В этом году их будет пять. Тематика уже согласована с российскими коллегами.


Кроме обсуждения совместных экономических проектов затронут и вопросы поддержки молодежи на селе, сохранения исторического наследия и укрепления единства двух народов.



Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси:
Этот форум проводится в седьмой раз. И каждый раз это подписание большого количества соглашений, это те проекты, которые сегодня реализовываются в наших странах. Поэтому мы рассчитываем на то, что это будет масштабное мероприятие, которое позволит нам выйти на новый уровень сотрудничества по всем абсолютно направлениям.


В 2020 году гостей принимают белорусы. По итогам работы шести форумов подписано более 300 соглашений на сумму около двух миллиардов долларов.


Люди в материале: Наталья Кочанова

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сотрудничество Минска и Москвы 7 февраля обсуждали в Совете Республики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Здесь прошло заседание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика