На сельском сходе. 21.by

На сельском сходе

10.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



В агрогородке Молятичи прошел сельский сход. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Дворкин, председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Петров, а также представители других заинтересованных служб.

Основными темами для диалога стали пожарная безопасность в жилищах, предупреждение огненных чрезвычайных ситуаций в жилом секторе. Была затронута тема недопустимости оставления малолетних детей без присмотра. Сделан акцент на необходимости обучения детей правилам безопасного поведения. Также населению рассказали о Центре безопасности и его возможностях для обучения безопаснос­ти в г. Могилеве.
После беседы гости и жители агрогородка приняли участие в работе интерактивных площадок «Опасности в квартире», «Безопасная эвакуация», «Правила поведения в толпе», «Опасная печь» и получили памятные призы.
РОЧС.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В агрогородке Молятичи прошел сельский сход. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Дворкин,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика