Президент заслушал доклад Владимира Караника по ситуации с коронавирусом. 21.by

Президент заслушал доклад Владимира Караника по ситуации с коронавирусом

12.02.2020 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александр Лукашенко заслушал по телефону доклад Владимира Караника, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Министр здравоохранения доложил о взаимодействии с Китаем в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, а также о мерах, которые принимают в стране, чтобы минимизировать угрозу завоза и распространения этой болезни. 


Президент Беларуси о коронавирусе: Вирусов много бродит сейчас. Время такое. Не надо людей пугать

Напомним, Беларусь оказала Китаю гуманитарную помощь. О ее результатах министр также рассказал Президенту. В Беларуси случаи заболевания коронавирусом не зарегистрированы.


Уханьский вирус: число заразившихся в Китае составило почти 45 тысяч человек

В то же время с 30 января в режим повышенной готовности переведена работа санитарно-эпидемиологической службы, скорой медицинской помощи, всех организаций здравоохранения. Созданы резервы лекарств, средств индивидуальной защиты.

Обсудили в разговоре взаимодействие между различными министерствами и ведомствами, которые задействованы в организации санитарно-карантинного контроля.

Александр Лукашенко особо отметил, что необходимо принять исчерпывающие меры по организации мероприятий. Они должны быть эффективными, но не избыточными. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александр Лукашенко заслушал по телефону доклад Владимира Караника, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Министр здравоохранения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика