Олег Страханович: то, что сейчас творится с "Молодечно", — яркий пример, как можно хоронить белорусский футбол. 21.by

Олег Страханович: то, что сейчас творится с "Молодечно", — яркий пример, как можно хоронить белорусский футбол

15.02.2020 12:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Опытнейший 40-летний полузащитник "Молодечно" Олег Страханович в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу высказался на тему предполагаемого объединения его команды с "Андердогом".



То, что сейчас творится с нашей командой, — яркий пример, как можно хоронить белорусский футбол. За два года ФК "Молодечно-2018", созданный фактически с нуля на энтузиазме Алексея Вергеенко, добился права выступать в первой лиге. И за это клуб хотят уничтожить? За хорошее дело? Я вот всегда понимал: совершил плохой поступок — тебя наказали. Логично. Но, к сожалению, в жизни есть и парадоксы: делаешь доброе дело — и все равно виноват! Примерно такая ситуация у нас. А какие мотивы у тех, кто все это затеял, пусть народ разбирается. Но я здесь не вижу ни морали, ни совести, ни чести — ничего. Вот продолжаем тренироваться, и у нас по сорок футболистов на просмотре, с разных уголков страны. И молодежи среди них хватает. Мы что, набираем, кого попало?



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Опытнейший 40-летний полузащитник "Молодечно" Олег Страханович в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу высказался на тему предполагаемого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика