В Лиде пьяный бесправник угнал у мамы служебную «Рено», повредил ее и попался сотрудникам ГАИ. 21.by

В Лиде пьяный бесправник угнал у мамы служебную «Рено», повредил ее и попался сотрудникам ГАИ

15.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ночью 2 февраля патрульный наряд лидской ГАИ обратил внимание на Renault, который подозрительно медленно двигался навстречу. Иномарку остановили – за рулем находился 20-летний житель райцентра. Парень оказался бесправником, причем пьяным.

– Во время разбирательства также выяснилось, что автомобиль числился в угоне, и в преступлении подозревается водитель. Накануне задержания он выпивал. В какой-то момент молодой человек решил воспользоваться иномаркой, на которой ездит его мать. Он взял ключи и уехал вместе с товарищем, – рассказали в ГАИ Лидского РОВД.

Возможно, во время пути Renault попадала в мелкие ДТП, о чем свидетельствовали повреждения кузова. Если к этому окажется причастен водитель, придется возместить затраты на ремонт машины – она принадлежит фирме, где трудится мать подозреваемого.

По результатам проверки в отношении лидчанина составлены административные протоколы за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления.

Неправомерному завладению транспортным средством, а также повторному в течение года управлению транспортным средством также будет дана правовая оценка.

Известно, что ранее молодой человек не судим, однако подвергался административным взысканиям за вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение, а также распитие алкогольных напитков в общественном месте либо появление в общественном месте в состоянии опьянения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ночью 2 февраля патрульный наряд лидской ГАИ обратил внимание на Renault, который подозрительно медленно двигался навстречу. Иномарку остановили – за рулем находился...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика