Белорусам показали, как выглядит умное отделение банка с обменником без кассиров. 21.by

Белорусам показали, как выглядит умное отделение банка с обменником без кассиров

17.02.2020 17:58 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Фото: Приорбанк

Предполагается, что здесь будут обслуживать посетителей торгового комплекса не только из Гродно, но и из других городов.

Банковский офис рассчитан на обслуживание физических лиц. Здесь можно открыть депозит или кредит, в том числе на покупку недвижимости или автомобиля. А ещё – отправить или получить денежный перевод и обменять валюту. В отделении также оформляют банковские карты и пенсионные счета с дополнительным доходом.


Фото: Приорбанк

Помимо привычного банкомата, установлены инфокиоск и терминал для самоинкассации – его можно использовать для зачисления наличной выручки на счет. Из интересного – терминал для обмена валюты без участия кассира.

«В отделении фокус сделан на удобстве и новых технологиях. Крупный торговый комплекс ориентирован на высокий трафик, так что мы заранее позаботились о скорости работы и автоматизации многих процессов. В частности, здесь можно зачислить выручку или поменять валюту без участия специалистов. Жители Гродно уже сейчас могут оценить новый уровень комфорта», – поясняют в Приорбанке.


Фото: Приорбанк

Новое отделение Приорбанка работает в ТРК Triniti по будним дням с 11 до 19 часов.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Новости по темам:

 
Теги: Курсы валют, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приорбанк открыл в ТРК Triniti отделение с умным терминалом для обмена валют. В новом офисе можно совершать все финансовые операции от открытия депозита до оформления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика