Очередная неудача в КХЛ. «Динамо» проиграло ЦСКА на своём льду. 21.by

Очередная неудача в КХЛ. «Динамо» проиграло ЦСКА на своём льду

18.02.2020 07:42 — Разное |

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» снова потерпело неудачу в чемпионате КХЛ. В гости к «зубрам» приехал действующий обладатель Кубка Гагарина, а также лидер Западной конференции московский ЦСКА, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Уже в первом периоде «бело-синие» вынуждены были пропустить. Шла 18-я минута стартовой трети, когда Кирилл Капризов открыл счет в матче. Во второй части поединка «армейцы» смогли упрочить свой перевес. Точные броски на счету Кемпе и все того же Капризова. После 40 минут игры «бело-синие» уступали 0:3. В третьем периоде форвард минчан Александр Когалев одну шайбу отыграл. Но последнее слово осталось за гостями – Мамин снова огорчил болельщиков «зубров».

Команда Крэйга Вудкрофта уступила 1:4.

До завершение регулярного чемпионата «Динамо» осталось провести всего четыре поединка.

Люди в материале: нет

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» снова потерпело неудачу в чемпионате КХЛ. В гости к «зубрам» приехал действующий обладатель Кубка Гагарина, а также...