Дубровенский РОВД признан одним из лучших в Витебской области районным отделом внутренних дел. 21.by

Дубровенский РОВД признан одним из лучших в Витебской области районным отделом внутренних дел

25.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На коллегии управления внутренних дел Витебской области подведены итоги работы за прошлый год. Дубровенский РОВД признан одним из лучших в Витебской области районным отделом внутренних дел.
За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности Дубровенскому РОВД вручена переходящая награда «Святой Георгий — Награда управления внутренних дел Витебского облисполкома». Помимо заслуженного признания, коллективу районного отдела вручен служебный автомобиль.
Как отметил Андрей Синюкович, начальник Дубровенского РОВД, это заслуженная награда и признание профессионализма всего коллектива, работавшего максимально эффективно на протяжении года.
— В 2019 году принятые отделом внутренних дел меры позволили не допустить осложнения обстановки в Дубровенском регионе, обеспечить охрану правопорядка и надлежащий уровень общественной без¬опасности, — сказал начальник. — Криминогенная обстановка в целом характеризуется стабильностью и наличием ряда положительных тенденций в ее динамике, и с учетом складывающейся социальной, экономической и политической обстановки, на предстоящий период предпосылок к резкому осложнению оперативной обстановки не имеется.

СПРАВОЧНО.
Общественная награда «Святой Георгий — Награда управления внутренних дел Витебского облисполкома» учреждена по инициативе офицерского собрания УВД в канун 100-летнего юбилея белорусской милиции. Символом стал образ Святого Георгия, во¬площенный в бронзовой статуэтке. Помимо заслуженной награды милицейские коллективы получают в подарок новые служебные автомобили. По положению о конкурсе, если в течение пяти лет ОВД будет признаваться лучшим, то награда «Святой Георгий» останется ему навсегда и отдел внесут в Книгу почета УВД.

Юлия СТАРАВОЙТОВА.
На снимке: заслуженная награда в руках начальника Дубровенского РОВД Андрея Синюковича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На коллегии управления внутренних дел Витебской области подведены итоги работы за прошлый год. Дубровенский РОВД признан одним из лучших в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика