Встреча зампредседателя райисполкома Александра Былича с коллективом ОАО «РСП-12» состоялась сегодня в райцентре. 21.by

Встреча зампредседателя райисполкома Александра Былича с коллективом ОАО «РСП-12» состоялась сегодня в райцентре

28.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Актуальные вопросы социально-экономического развития района на январь-март 2020 года сегодня обсудил заместитель председателя Кореличского райисполкома Александр Былич на рабочей встрече с коллективом ОАО «Ремонтно-строительное предприятие №12». 


Важным аспектом обсуждения стала сфера строительства, в которой, по словам представителя районной вертикали власти, Кореличский район сработал на 100%: из запланированных 1800 кв. м. в 2019 году в районе возвели практически 2600 кв. м. Новое жильё в будущем году получат и многодетные семьи: для них будет построен 20-квартирный дом в райцентре.

Также одной из задач на 2020 год является замена тепловых сетей от Мирского спиртзавода до Мирского государственного художественного профессионально-технического колледжа.


В завершение рабочей встречи Александр Былич ответил на волнующие работников предприятия вопросы и дал некоторые рекомендации на перспективу.

Виктория КОСТЮК
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Актуальные вопросы социально-экономического развития района на январь-март 2020 года сегодня обсудил заместитель председателя Кореличского райисполкома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика