«Думала, что это сон». Блогер рассказала о смерти трёх человек в банном комплексе Москвы. 21.by

«Думала, что это сон». Блогер рассказала о смерти трёх человек в банном комплексе Москвы

29.02.2020 13:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. В Москве три человека погибли после вечеринки в банном комплексе, во время которой в бассейн было засыпано 25 кг сухого льда. 

По информации РИА Новости, в бане 18 человек праздновали день рождения блогера Екатерины Диденко. В какой-то момент компании показалось, что вода в бассейне слишком тёплая, поэтому праздновавшие заказали сухой лёд. 

Высыпав его в бассейн, люди прыгнули в воду. Вскоре четыре человека почувствовали недомогание. Двое погибли сразу, третий умер в больнице. Из-за возникшей в бассейне химической реакции погибшие получили отравление и химические ожоги. 

Диденко на своей странице в Instagram подтвердила произошедшее. 

«Вали больше нет с нами. А еще Наташи и Юры. Я вчера не верила в происходящее, думала, что это сон», – сказала блогер в ролике, который опубликовала в Stories. 

Как сообщает ГСУ СК России по Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». 

Допрошены сотрудники банного комплекса, выясняются все обстоятельства и причины случившегося. 

Люди в материале: Екатерина Диденко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. В Москве три человека погибли после вечеринки в банном комплексе, во время которой в бассейн было засыпано 25 кг сухого льда.  По информации РИА...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика