С ноги! Посмотрите, как разъяренный тренер минского «Динамо» вел себя в подтрибунке «Борисов-Арены». 21.by

17.03.2020 11:39 — Разное |

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко выместил свою злость на двери судейской комнаты после поражения от БАТЭ на «Борисов-Арене» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Беларуси. Видео инцидента появилось в телеграм-канале «Родны футбол».

Напомним, тот матч закончился поражением «Динамо» от БАТЭ со счетом 2:3, а во втором тайме, при счете 2:2, судья отменил гол минчан в ворота борисовчан.

Судья правильно разобрался в моменте, а позже и АБФФ объяснила, почему рефери был прав.

После финального свистка Сергей Гуренко вышел на поле и что-то очень эмоционально доказывал судьям.