Для россиян на белорусской границе выделены отдельные каналы, в РФ уже вернулись 2 тыс. человек. 21.by

Для россиян на белорусской границе выделены отдельные каналы, в РФ уже вернулись 2 тыс. человек

20.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для россиян на белорусской границе выделены отдельные каналы, в РФ уже вернулись 2 тыс. человек

Для россиян на белорусской границе выделены отдельные каналы, в РФ уже вернулись более 2 тыс. человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Юрий Куприянов.

В пунктах пропуска на государственной границе пограничники готовы к оформлению граждан России, возвращающихся на родину транзитом через Беларусь. «Для россиян выделены отдельные каналы, в которых сотрудники контрольных служб будут проводить необходимые процедуры. Кроме того, в отношении каждого из прибывших совместно со службой санитарно-карантинного контроля будут проводиться обязательные санитарно-эпидемиологические мероприятия», — подчеркнул Юрий Куприянов.

Всего с начала введения ограничений сопредельными странами через границу Беларуси проследовали более 2 тыс. граждан России, добавил официальный представитель ГПК.

По согласованию с Госпогранкомитетом Министерство транспорта и коммуникаций при необходимости предоставит автобусы к пунктам пропуска на государственной границе.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для россиян на белорусской границе выделены отдельные каналы, в РФ уже вернулись более 2 тыс. человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика