Председатель Слуцкого райисполкома: судьба команды очевидна — скорее всего, она покинет высшую лигу. 21.by

Председатель Слуцкого райисполкома: судьба команды очевидна — скорее всего, она покинет высшую лигу

21.03.2020 12:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Слуцкого районного исполнительного комитета Андрей Янчевский рассказал о ситуации в "Слуцке", который лишился финансовой поддержки со стороны сахарного комбината.

Ситуация непростая, учитывая, что в ДЮСШ при клубе 250 юных слутчан занимаются футболом. На мой взгляд, это классический пример того, как не поступают. Клуб и вся его инфраструктура, можно сказать, детище сахарорафинадного комбината, в самом деле социальный проект. Но как только возникла сложная ситуация, комбинат от клуба отказался.

На заседании наблюдательного совета предприятия, к сожалению, большинство, в том числе и представители концерна "Белгоспищепром", проголосовали против дальнейшей поддержки клуба. Работникам, которые входят в наблюдательный совет, все равно…

Безусловно, жалко того, что уже наработано, создано. Город и предприятия в соответствии с указом об оказании спонсорской помощи поддерживают и будут поддерживать клуб, но этого недостаточно. Если ситуация не поменяется, судьба команды очевидна – скорее всего она покинет высшую лигу чемпионата, — цитирует Янчевского "Слуцкий край".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Слуцкого районного исполнительного комитета Андрей Янчевский рассказал о ситуации в "Слуцке", который лишился финансовой поддержки со стороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика