«Родной завод». 21.by

«Родной завод»

25.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Судьбы многих жителей Кричевщины связаны с цементным производством. Дозировщик цеха «Помол цемента» ОАО «Кричевцементношифер» Виктор Головнев начинал на предприятии подсобным рабочим сырьевого цеха в 2010 году. С 2011 работал машинистом крана, с авгус­та 2016-го трудится дозировщиком цеха «Помол цемента», принимая непосредственное участие в процессе производст­ва портландцемента, в частности, обслуживает весовые ленточные дозаторы подачи клинкера, минеральных добавок и добавок, регулирующих сроки схватывания. Добросовестное отношение к своим обязанностям позволяет ему вносить достойный вклад в обеспечение бесперебойной работы шаровой мельницы, производительность которой составляет 150 тонн в час.
Безусловно, производство цемента – труд коллективный. Но и от того, как каждый работник выполняет свои обязанности, многое зависит. Это и объемы производства, и качество полученной продукции. Цемент, который производится на предприятии, отвечает всем необходимым качественным характеристикам. А уровень использования производственных мощностей по производству цемента в минувшем году на предприятии составил 91,3 процента (задание – 88,2). А это свидетельствует, что Виктор Головнев и его товарищи трудятся достойно.
О предприятии, на котором работает, Виктор Головнев сказал так: «Родной завод».
Владимир Далецкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Судьбы многих жителей Кричевщины связаны с цементным производством. Дозировщик цеха «Помол цемента» ОАО «Кричевцементношифер» Виктор Головнев начинал на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика