Начали монтаж трибун более чем на 9 тысяч мест. Как Минск готовится к 9 Мая. 21.by

Начали монтаж трибун более чем на 9 тысяч мест. Как Минск готовится к 9 Мая

01.04.2020 20:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минск отметит юбилей Великой Победы масштабно и ярко, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Возле стелы «Минск – город-герой» уже приступили к монтажу трибун на более чем 9 тысяч мест для зрителей. Здесь, напомним, 9 Мая пройдет военный парад. Центральные проспекты украсят праздничными инсталляциями, флагами и тематическими пилонами. На площади Независимости появятся яркие баннеры, плакаты и другие композиции. Разноцветным панно традиционно украсят фасад педагогического университета.



Татьяна Бугоркова, начальник отдела дизайна КПУП «Минскреклама»:
Состоит оно из флажков. Флажки в количестве 8800 штук изготавливаются отдельно по заданному рисунку, и каждый флажок вручную крепится к металлической конструкции.


Татьяна Калитина, первый заместитель директора КПУП «Минскреклама»:
Основные подготовительные работы завершены. Сейчас только малые формы приводят в соответствие для того, чтобы они были готовы к вывозу в город. Мы уже приступили к монтажу, мы уже увидим на въездных знаках в город Минск символику 9 Мая. И в ближайшее время уже в части наружной рекламы мы увидим тематические плакаты.


А на Октябрьской площади появится новая конструкция в виде арт-свечи с зарисовками военных действий и знаковых мемориалов. Завершат украшение столицы к 20 апреля.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минск отметит юбилей Великой Победы масштабно и ярко, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика