Задержанному по делу об убийстве жительницы Слуцка Елены Кумагерчик предъявлено обвинение. 21.by

Задержанному по делу об убийстве жительницы Слуцка Елены Кумагерчик предъявлено обвинение

10.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Продолжается расследование уголовного дела об убийстве женщины, которая разыскивалась как без вести пропавшая. В настоящее время 19-летний подозреваемый допрошен, с его участием проведена проверка показаний на месте.

— Установлено, что 29 февраля потерпевшая находилась у подозреваемого дома. В ходе конфликта, возникшего при совместном распитии он причинил женщине телесные повреждения, от которых она скончалась. С целью сокрытия следов преступления закопал ее тело в постройке во дворе дома, — сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

По изъятым вещественным доказательствам следователями поручено УГКСЭ по Минской области проведение судебно-медицинских, генотипоскопических и иных криминалистических исследований.

Задержанному предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Окончательная квалификация его действиям будет дана по результатам расследования.


О том, что ещё известно об этой трагедии, можно узнать по ссылке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе конфликта, возникшего при совместном распитии, он причинил женщине телесные повреждения, от которых она скончалась. С целью сокрытия следов преступления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика