Вокруг дома с ночевкой: в каких белорусских санаториях есть скидки. 21.by

Вокруг дома с ночевкой: в каких белорусских санаториях есть скидки

20.05.2020 11:30 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com

Отдых в Весте: скидки от 30% на путёвки

Санаторий Westa предлагает скидки в размере 30 % на путёвки до 10.06.2020 года. На лето (до 01.08.2020 года) действуют скидки в размере 10% от стоимости путёвки. Санаторий расположен недалеко от Минска, в Дзержинском районе. На территории комплекса свежий лесной воздух и небольшое озеро. Westa предлагает путёвки с лечебными, оздоровительными и развлекательными мероприятиями стоимостью от 56 рублей в сутки.

Санаторий идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Питание здесь сбалансированное и диетическое. Лечебные процедуры проводятся ежедневно и включают в себя жемчужные и углекислые ванны, контрастный душ и душ Шарко, различные виды массажей (ручной и на аппаратном кресле) и другие процедуры.

На неделю в «Силичи»: один день отдыха в подарок

Центр семейного отдыха Силичи предлагает оздоровительную программу «Велнес выходные» от 50 рублей в день. Для отдыха на выходные предлагается краткий курс оздоровления и расслабления. Программа включает в себя:

  • гидромассажные и углекислые ванны;
  • посещение тренажёрного зала;
  • скандинавскую ходьбу;
  • игры в волейбол, катание на роликах и велосипеде и др.

Можно приехать в «Силичи» и на более длительный срок по программе «Детокс неделя». Курс оздоровления включает в себя ежедневные гидромассажные и углекислые ванны, посещение тренажёрного зала, сеансы галотерапии, ходьбу со скандинавскими палками. Правда, за трёхразовое питание придется заплатить дополнительно.

В центре семейного отдыха «Силичи» действует акция, по которой можно получить один день отдыха в подарок. Для этого необходимо забронировать путёвку до 31 мая 2020 года по промокоду «хочу на отдых».

Восстановим силы в «Юности»: скидки в размере 30% на путевки

Санаторий Юность на берегу Заславского водохранилища предлагает путёвки со скидкой до 30 % в период 01 по 31 мая 2020 года. Путевка в «Юность» обойдется от 82 рублей в день.

В стоимость путевки входит:

  • проживание в номере избранной категории;
  • трёхразовое питание по типу "Шведского стола";
  • посещение бассейна, тренажёрного зала;
  • медицинские процедуры;
  • бильярдный зал;
  • бесплатный wi-fi;
  • культурно-развлекательные мероприятия.

В санатории «Юность» имеется Spa-центр, где можно заказать разнообразные массажи, пилинг лица, ног, шеи, антицеллюлитное и лечебное обёртывание и другие Spa-услуги. За них, однако, придется заплатить дополнительно – в стоимость путевки этот спектр услуг не входит.

Текст: Ольга Лысаковская
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Новости по темам:

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известно, что в период пандемии коронавируса отдохнуть проблематично: зарубежные курорты закрыли пляжные сезоны, авиа- и железнодорожное сообщение ограничено, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика