В Витебском медуниверситете прошло распределение выпускников. 21.by

В Витебском медуниверситете прошло распределение выпускников

28.05.2020 21:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Витебском медуниверситете прошло распределение выпускников

Волнительный момент для очень востребованных сейчас выпускников – студентов Витебского медицинского университета. В этом году из вуза выпускаются около 800 молодых специалистов, почти половина из них останется работать в родном регионе.

Сегодня финальный вердикт для 39 выпускников – в присутствии министра здравоохранения, ведь основной этап распределения состоялся раньше. Большинство молодых врачей с принятым комиссией решением согласились и уже знают, где будут работать. А вот обстоятельства у перераспределяемых разные: у кого-то семья сменила место жительства, кто-то хочет работать рядом с супругом, а кто-то, к примеру, решил сменить профиль, в том числе под влиянием нынешней эпидситуации. 

Многие из выпускников витебского вуза прошлых лет сегодня оказались на «передовой» борьбы с COVID-19. Большинство из нынешних – подхватят эстафету, в том числе и в родных городах, куда уедут по распределению.   

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Волнительный момент для очень востребованных сейчас выпускников – студентов Витебского медицинского университета. В этом году из вуза выпускаются около 800...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика